Meuble d'entre-deux en marqueterie de laiton... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Meuble d'entre-deux en marqueterie de laiton sur fond d'écaille rouge Style Boulle, époque Napoléon III, 100 x 85 x 43 cm (accidents, soulèvements marqueterie en laiton, fentes, dessus de marbre fêlé) ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat